Карта стоек Возьми газету бесплатно

Воскресенск. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 15 ноября

ясно-1 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий городского округа Воскресенск с 8 по 13 октября

06 окт. 2019 г., 12:33

Просмотры: 108


Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

08.10.2019 12.00

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека, 0+

ДК «Химик», малый зал

08.10.2019 14.00

Познавательная игровая программа, посвящённая Дню командира надводного, подводного и воздушного корабля

ДК «Цементник»,
малый зал

08.10.2019 18.30

«Музыкальная шкатулка» - салон любителей музыки

Малый зал
ДК «Юбилейный»

10.10.2019 14.00

Познавательная игровая программа, посвящённая Всемирному дню зрения

Малый зал
ДК «Цементник»

10.10.2019 15.00-17.00

«Собачья жизнь» - кинопоказ, 8+

ДК с. Федино, с. Федино д.1 «А»

10.10.2019  17.00

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации

МУ «Концертно-выставочный зал»

11.10.2019 10.15

«От простой воды и мыла у микробов тают силы!» - игровая программа, 6+

Центральная детская библиотека (ул. Пионерская, д. 7)

11.10.2019   18-00

«Дамский миръ» - заседание клубного формирования

КЦ «Усадьба Кривякино» ул. Лермонтова, д.5

12.10.2019 12.00

«День любимой книги» - совместное мероприятие с Белоозерской библиотекой в рамках программы «Подмосковье – наш двор», 5+

г. Белоозерский
ул. Молодежная танцплощадка Агитцентр

12.10.2019 13.00-14.00

«Радуга профессий» - конкурсно-игровая программа, 4+

ВКМЦК и Т «Истоки»
(д. Чемодурово,
ул. Центральная, д.13-а)

12.10.2019 15.00-16.00

«Праздник крутого яйца» - вечеринка, посвящённая Всемирному дню яйца, 5+

ДК с. Косяково с. Косяково, д.73 «Б»

12.10.2019 15.00-16.00

«Мы веселые ребята» - развлекательно-игровая программа. 7+

ДК с. Федино с. Федино д.1 «А»

12.10.2019 15.30

«Звёздный час!» - конкурсная игровая программа для школьников, 6+

СК Елкино (ул. Советская д.84)

12.10.2019 16.00-17.00

«Смайлик, я тебя знаю!» - развлекательная программа для детей с просмотром мультфильма. 6+

СК с. Марчуги (с. Марчуги, стр. 31-б)

12.10.2019 18.00-21.00

«Побеждай!» - турнир по настольному теннису. 9+

СК д. Степанщино, (ул. Центральная, д.53)

13.10.2019 11.00-15.00

«Покровский рапид» - шахматный турнир. 6+

ДК д. Ратчино (ул. Некрасова, д.11-а)

13.10.2019 11.30

«Святой Покров Богородицы» - час нравственности, 6+

Центральная детская библиотека
(ул. Пионерская, д. 7)

13.10.2019 12.00

«Приключение Чиполлино» - спектакль театра имени Е. Вахтангова

Малый зал ДК «Химик»

13.10.2019 13.00

«Праздник музыки» - игровая программа, 6+

ДК с. Ашитково (зрительный зал)

13.10.2019 13.00-14.00

«Разговор на чистоту» - круглый стол по теме «Борьба с вредными привычками», 12+

СК д. Губино (ул. Лесная, д. 1б)

13.10.2019 13.00

«Осенний марафон» - танцевальная программа. 6+

Дом культуры с. Конобеево

13.10.2019 14.00-15.00

«Осенний винегрет» - игровая программа. 4+

ВКМЦК и Т «Истоки» (д. Чемодурово, ул. Центральная, д.13-а)

13.10.2019 14.00-17.00

«Покров-Батюшка» - праздник деревни Ратчино, 6+

ДК д. Ратчино (ул. Некрасова, д.11-а)

13.10.2019 16.00-17.30

«Вечерим на Покрова» - фольклорный семейный праздник. 5+

ДК с. Косяково с. Косяково, д.73 «Б»

13.10.2019 17.00

«Осень золото рассыпала к ногам» - музыкально-поэтический вечер

Малый зал
ДК «Юбилейный»

13.10.2019 18.00

«Новое и лучшее» - концерт Государственного Волжского русского народного хора «Волжская филармония», 7+

             ДК «Гармония»                         г. Белоозерский,
ул. Молодежная д.34

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц