23 нояб. 2016 г., 11:36
Просмотры: 423
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Губская 9 ноября на базе Лицея №6 провела выездное заседание.
В нем также приняли участие представители Воскресенского управления социальной защиты населения, Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Воскресенскому району, методисты Дворца культуры «Цементник», сотрудники детских садов №48, №6 и №9, Лицея №6 школы №17.
Был рассмотрен вопрос работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, проживающими на территории южной части города, в микрорайоне Цемгигант.
Участники заседания рассмотрели ситуации 19 семей. Информация в отношении двух из них послужила основанием для ходатайства о снятии их с социального патронажа, в отношении пяти – для перевода на контрольный вид патронажа. С десятью семьями всеми субъектами системы профилактики принято решение продолжить работу.