15 нояб. 2016 г., 14:06
Просмотры: 400
Сложные погодные условия, в которых оказались многие районы Подмосковья, к счастью, не доставили серьезных неудобств воскресенцам.
В нашем районе в минувшие выходные было несколько отключений электричества в сельских населенных пунктах. Электроснабжение было восстановлено в нормативные сроки.
Тем не менее, на случай внештатных ситуаций (обрыв линий электропередач, обледенение проводов и т.п.) готовы включиться в работу дежурные аварийно-спасательные бригады, которые есть во всех эксплуатирующих организациях, Управляющих компаниях, энергоснабжающих организациях.
В октябре все они прошли проверку комиссии министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области на предмет наличия спецтехники, спецоборудования и комплектующих.
На место ЧП для экстренной помощи также могут быть направлены бригады областной аварийно-восстановительной службы «МОС АВС».
Телефоны диспетчерских служб:
Единая дежурная диспетчерская служба – 8-496-44-278-73;
«МОЭСК» – 8-496-44-237-77;
«Мосэнергосбыт» – 8-496-44-222-51.