20 марта 2017 г., 11:13
Просмотры: 383
Надежда Лаврентьева – большой профессионал, ей доверяют механизированную сварку на особо ответственных участках.
В канун профессионального праздника губернатор Андрей Воробьев наградил лучших работников отрасли. В их числе и Надежда Лаврентьева – электросварщик ручной сварки на предприятии ОАО «Воскресенские тепловые сети».
Важно отметить, что она – одна из немногих женщин в этой профессии в целом, да и во всем жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья в частности.
Надежда Лаврентьева – большой профессионал, ей доверяют механизированную сварку на особо ответственных участках, наравне с мужчинами участвует в текущем и капитальном ремонте тепловых сетей и котельных, ликвидации аварийных ситуаций. Своим колоссальным опытом делится и с вновь пришедшими кадрами: ею подготовлено пять учеников-молодых специалистов. Но главное, что несмотря на мужскую профессию Надежда Лаврентьева остается привлекательной, обаятельной, женственной.
Фото А. Захарова, из архива редакции.