06 дек. 2017 г., 12:53
Просмотры: 412
При содействии активистов Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, восстановлено теплоснабжение квартир в жилом доме микрорайона Железнодорожный в Балашихе.
Ранее в региональное отделение ОНФ в Московской области обратились жители одноподъездного 17-этажного дома №50 на улице Пролетарской с жалобой на отсутствие отопления в квартирах, а также на плохое состояние подъезда, особенно окон на лестничных площадках. В течение двух суток жители пытались выяснить причину отсутствия отопления в доме, но не получили вразумительного ответа ни от управляющей компании, ни от отдела теплоснабжения администрации Балашихи.
В текущем году в подъезде проводился косметический ремонт, но он не коснулся ни входных групп, ни пожарных лоджий. Парадное крыльцо находится в ненадлежащем виде.
Активисты ОНФ направили письмо в администрацию городского округа Балашиха, в котором обратили внимание чиновников на существующую проблему. В результате подача тепла в квартиры возобновлена в течение двух суток. По словам местных жителей, сейчас теплоноситель поступает в дом в штатном режиме, отопительные приборы прогреты равномерно.
«Замена окон в местах общего пользования и косметический ремонт входных групп подъезда в доме №50 запланированы управляющей организацией в рамках текущего ремонта на 2018 г. Мы проконтролируем качество ремонтных работ в подъезде», – сообщил активист регионального отделения ОНФ в Московской области Артем Дорожкин.
Источник: http://onf.ru