Воскресенск. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 14 декабря

снег+1 °C

Онлайн трансляция

Праздничная программа на 9 мая

05 мая 2017 г., 11:32

Просмотры: 517


9 мая (центр города)

10.00 Играет духовой оркестр Площадь им. Ленина

11.00 Митинг, посвященный Дню Победы Площадь им. Ленина

11.30 Праздничное шествие 
«Бессмертный полк» (по ул. Октябрьской) Площадь им. Ленина

11.40 Минута молчания, панихида памяти 
погибших в годы ВОВ, возложение цветов Мемориал «Вечный огонь»

12.00 Праздничный концерт детских 
творческих коллективов Воскресенского района Площадь им. Ленина

13.00 Торжественный прием ветеранов 
Великой Отечественной войны ДК «Химик» им. Н.И.Докторова

19.00 Праздничный концерт 
творческих коллективов района Площадь им. Ленина

21.00 Выступление государственного русского 
народного хора им. М.Е. Пятницкого Площадь им. Ленина

22.00 Праздничный фейерверк Центральная часть города


 

9 мая (мкр.Лопатинский)

10.00 Шествие «Бессмертный полк» 
от ул. Центральная до Обелиска 
(пересечение ул. Центральная и Маркина) Памятник неизвестному солдату

10.10 Акция памяти «Одна на всех, 
мы за ценой не постоим» У Обелиска

19.00 Концерт «Песни Победы» Площадь ДК «Юбилейный»


 

9 мая (ГП Белоозерский)

11.00 Шествие «Бессмертный полк» от автовокзала (ул. Молодежная)

11.40 Акция памяти и флэшмоб «Вальс Победы» площадь у здания администрации 
(ул. 60 лет Октября)

12.00 Митинг и панихида с. Михалево, сквер у памятника

12.30 Игра «Лазертаг», белоозерский 
семейный клуб «Порука» Роща у храма пос. Белоозерский

12.30 Праздничный концерт СК с. Михалево

14.00 Концерт «Эхо войны сердце тревожит» ДК «Гармония»

16.00 Возложение цветов к стеле бульвар Победы

17.00 Концерт ансамбля 
«Белоозерское раздолье» бульвар Победы

21.00 Концерт духового оркестра Танцплощадка у Агитцентра

23.00 Праздничный фейерверк Танцплощадка у Агитцентра

9 мая (ГП имени Цюрупы)

12.00 «Майский вальс» Площадь фабрики (ул. Октябрьская, д. 36)

19.00 Праздничная дискотека Площадь фабрики (ул. Октябрьская, д. 36)


 

9 мая (СП Ашитковское)

10.00 Акция памяти с. Конобеево (у памятника)

10.00 Акция памяти д. Исаково (у памятника)

11.00 Акция памяти д. Губино (у памятника)

11.30 Концертная программа ДК с. Конобеево

12.30 Акция памяти д. Ашитково (у памятника)

12.30 Акция памяти д. Пушкино (у памятника)

14.30 Акция памяти д. Щельпино (у памятника)


 

9 мая (СП Фединское)

09.00 Шествие «Бессмертный полк» д. Степанщино, от здания администрации 
(ул. Центральная)

10.00 Акция памяти д. Степанщино, памятник погибшим воинам

12.00 Праздничная программа «День Победы!» ДК с. Косяково

12.00 Праздничная программа 
«Спасибо вам, ветераны!» СК д. Степанщино

14.00 Праздничный концерт ДК д. Ратчино

15.30 Праздничная программа 
«Этих дней не смолкнет слава» СК с. Петровское