10 мая 2018 г., 15:38
Просмотры: 240
Почти 18 миллионов рублей предусмотрено в Подмосковье на создание доступной среды в парках, библиотеках и других учреждениях культуры, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Министерства культуры Московской области.
«Утвердить прилагаемый перечень муниципальных учреждений сферы культуры, находящихся на территориях муниципальных образований Московской области, являющихся получателями в 2018 году субсидий из бюджета Московской области за счет средств, перечисленных из федерального бюджета, на реализацию мероприятий по созданию доступной среды жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения», – говорится в сообщении.
Как отмечается в опубликованных документах, всего на развитие доступной среды в парках, библиотеках, школах искусств, музеях, театрах, домах культуры и центрах досуга 19 муниципалитетов будет выделено 17,705 миллиона рублей.
Источник: http://mosreg.ru