Воскресенск. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

пятница, 13 декабря

пасмурно-1 °C

Онлайн трансляция

В Воскресенске пройдут приемы граждан, приуроченные ко дню рождения партии «Единая Россия»

19 нояб. 2019 г., 14:55

Просмотры: 702


График приемов жителей в период с 25 ноября по 1 декабря:
1. Депутат Московской областной думы  Аксаков Евгений Валерьевич - 27 ноября, с 11:00 до 13:00, Общественная приемная (пл. Ленина, д. 3);
2. Депутат Московской областной думы  Мазуров Алексей Борисович - 28 ноября, с 14:00 до 16:00, Общественная приемная (пл. Ленина, д. 3);
3. Секретарь МОП Болотников Артур Викторович - 28 ноября, с 15:00 до 17:00, Общественная приемная (пл. Ленина, д. 3);
4. Байкова Людмила Петровна - 25 ноября, с 16:00 до 18:00, школа №25 (ул. Победы, д. 25);
5. Власов Алексей Леонтьевич -  25 ноября, с 17:00 до 19:00, конференц-зал ВРБ №2 (ул. Гражданская, д. 2а);
6. Зверев Андрей Анатольевич - 25 ноября, с 17:00 до 19:00, конференц-зал ВРБ № 2 (ул. Гражданская, д. 2а);
7. Королева Наталья Викторовна - 25 ноября, с 14:00 до 16:00, Фаустовкая школа (г. Белоозерский, ул. Комсомольская, д. 1);
8. Кузнецова Анна Николаевна -  25 ноября, с 16:00 до 18:00, школа №39, с. Ашитково (ул. Школьная, д. 1);
9. Райхман Вадим Владимирович - 25 ноября, с 10:00 до 12:00, конференц-зал ВРБ №2 (ул. Гражданская, д. 2а);
10. Башмаков Владимир Иванович - 25 ноября, с 12:00 встреча с жителями п. Медведка;
11. Башмаков Владимир Иванович - 26 ноября, с 16:00 до 18:00, школа интернат п. Хорлово (ул. Интернатская, д. 1);
12. Евсеев Владимир Сергеевич - 26 ноября, с 15:00 до 17:00, лицей №23 (г. Белоозерский, ул. Молодежная, д. 39);
13. Квартальнов Андрей Вячеславович - 27 ноября, с 14:00 до 16:00, СК «Химик» (ул. Менделеева, д. 2);
14. Матвиенко Сергей Васильевич - 27 ноября, с 10:00 до 12:00, администрация г.п. им. Цюрупы (ул. Центральная, д. 9а);
15. Слепов Сергей Станиславович - 27 ноября, с 15:00 до 17:00, Чемодуровская школа (д. Чемодурово, ул. Центральная, д. 12);
16. Кузнецов Владимир Юрьевич -  28 ноября, с 16:00 до 18:00, администрация г. Белоозерский (ул. 60 лет Октября, д. 8);
17. Моргунов Алексей Михайлович - 28 ноября, с 17:00 до 18:30, ДК д. Степанщино (д. Степанщино, ул. Центральная, д. 53);
18. Слепов Сергей Станиславович - 28 ноября, с 15:00 до 17:00, школа №9 (ул. Быковского, д. 23);
19. Слепов Сергей Станиславович - 29 ноября, с 15:00 до 17:00, ДК «Юбилейный» (ул. Андреса, д.1б);
20. Владович Алексей Сергеевич - 29 ноября, с 15:00 до 17:00, ДК «Юбилейный» (ул. Андреса, д. 1б).