Онлайн трансляция

ПОБЕДА НАД АУТСАЙДЕРОМ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА ВХЛ ДАЛАСЬ «ХИМИКУ» НЕЛЕГКО

02 дек. 2017 г., 9:34

Просмотры: 206

После первого периода встречи «Химик»–ЦСК ВВС хозяева повели 2:0, и создалось впечатление, что сопротивление самарских хоккеистов сломлено.

Но не тут-то было, во второй трети матча гости нашли ключ к воротам вратаря воскресенской команды Вадима Никитина, и заключительный период соперники начали при счете 2:2. В обоюдных атаках концовки встречи больше повезло «Химику», забившему победную шайбу (Глеб Шашков с передачи Никиты Квартального). Именно повезло, ведь обидное поражение от аутсайдера чемпионата было совсем близко. Сегодня для усиления атакующей мощи игрокам «Химика» нужны в первую очередь психологическая устойчивость и вера в себя.

Очередной гость ЛДС «Подмосковье» — «Дизель» (Пенза). Встреча состоится 2 декабря в 17.00.