Яндекс.Погода

четверг, 14 декабря

дождь со снегом0 °C

Онлайн трансляция

Воспитанники спортивной школы боевых искусств приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Орла»

12 окт. 2017 г., 13:07

Просмотры: 202

Побороться за медали в этом году приехало 560 спортсменов из 23-х регионов нашей страны и Республики Беларусь.

В категории девочки 12-13 лет до 40 кг. равных не было Попури Александре. Выиграв два предварительных поединка, она уверено выиграла финал заслужено завоевав золото.

В категории девушки 14-15 лет свыше 54 кг. Аветисян Диана в поединке  за бронзу не оставила шансов своей сопернице.

В категории 16-17 лет до 61 кг. Колесников Данила в упорном поединке за золото проиграл представителю команды хозяйки соревнований города Орла.

Гришин Максим проведя 4 напряженных поединка в категории 12-13 лет до 51кг. завоевал бронзу.

В общем итоге наши спортсмены завоевали 4 медали: 1 золото, 1 серебро, 2 бронзы. Это результат в совокупности с достижениями спортсменов других клубов Московской области позволил нашему региону в общекомандном зачёте занять почётное 3 место.

Тренеры подготовившие спортсменов:
Хлопотов Роман Александрович, Иванова Ирина Владимировна, Гизятов Анатолий михайлович, Алешина Ольга Анатольевна, Папин Сергей Анатольевич, Якушкин Олег Юрьевич.

В рамках этих соревнований проходил аттестационный судейский семинар Центрального федерального округа на котором Хлопотову Роману Александровичу была присвоена квалификация Судья Первой категории по каратэ (раздел Кумитэ).

Поздравляем, администрацию спортсменов и тренеров Спортивной школы боевых искусств с высокими спортивными результатами!