22 октября 2022, 10:02
В Воскресенске активно продолжается сбор помощи мобилизованным
Так, председатель центра патриотического направления «Аквариум» Андрей Буряк рассказал про то, какую поддержку оказывают они и как жители могут в этом поучаствовать.
«Неделю назад мы отвезли всё необходимое нашим бойцам. В основном это были лекарства, шлемы, тёплые вещи, бушлаты, термобелье, носки, средства личной гигиены. Активное участие принимала и администрация городского округа Воскресенск, и местные предприниматели, и, конечно же, жители. Следующую отправку мы планируем провести на следующей неделе, поэтому будем рады любой помощи», – отметил Андрей Николаевич.
Также сейчас проходит сбор и детских вещей. Как рассказал председатель центра, несколько дней назад во время освобождения населённого пункта к нашим бойцам обратилась мама с полуторогодовалым сыном и попросила о помощи.
30 января 2023, 15:48
Жители Воскресенска могут принять участие в приёме граждан по вопросам здравоохранения
30 января 2023, 14:52
Воскресенское научно-производственное объединение «Аста» планирует начать выпускать целый ряд новых продуктов
30 января 2023, 14:11
Врип главы Воскресенска Алексей Малкин посетил с рабочим визитом город Белоозёрский
30 января 2023, 14:06
В Воскресенске построят новые котельные и отремонтируют теплосети в 2023 году
29 января 2023, 18:51
Во Дворце культуры «Химик» состоялся вечер-портрет, посвященный великому русскому композитору П.И. Чайковскому
29 января 2023, 18:45
Теперь в Подмосковье можно внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн
29 января 2023, 14:41
В воскресенских МОУ СОШ «Наши традиции» п. Хорлово и МОУ «Хорловская школа-интернат» прошли "Уроки мужества"