14 ноября 2022, 09:44
В Воскресенске активно реализуются программы по благоустройству
«Принимая участие в программах по благоустройству, наши жители могут повлиять на облик своих дворов, подъездов, общественных пространств», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников.
Артур Болотников встретился с жителями дома №21 по улице Маркина, где прошёл ремонт дворовой территории. Здесь, по наказам воскресенцев, был отремонтирован проезд и обустроено парковочное пространство. По просьбе жителей, планируется установить во дворе детский игровой комплекс.
«Обязательно учтём и все пожелания, высказанные на встрече. Опыт показывает, что участие жителей в благоустройстве усиливает ответственность за поддержание общественных пространств в чистом и функциональном состоянии, определяет бережное отношение к окружающей инфраструктуре», - сказал Артур Викторович.
22 марта 2023, 21:19
Воскресенские спортсмены в составе сборной Подмосковья стали призерами на всероссийском турнире по грэпплингу
22 марта 2023, 17:10
Два рабочих дня даны воскресенскому учреждению по благоустройству на устранение нарушений в содержании территорий
22 марта 2023, 15:53
Дорожные службы устранили аварийно-опасную яму вблизи д. Маришкино благодаря бдительности жителя
22 марта 2023, 15:29
В Воскресенске доступно более 1600 вакансий соискателям
22 марта 2023, 11:32
Житель Воскресенска потерял 1 млн рублей из-за пала травы
22 марта 2023, 11:26
Об истории и традициях Великого поста рассказали жителям Воскресенска
22 марта 2023, 10:08
Воскресенск к пожароопасному сезону подготовлен