05 сентября 2022, 16:19
Андрей Воробьев поручил уделить особое внимание обслуживанию газового оборудования
Губернатор Московской области Андрей Воробьев проучил внимательно отнестись к обслуживанию газового оборудования в квартирах жилых домов региона. Всего в Подмосковье газифицировано порядка 2 млн квартир.
«К сожалению, мы все являемся свидетелями разных трагических событий. Наша задача - максимально внимательно подойти к установке газового оборудования и его регулярному обслуживанию», - заявил Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.
Губернатор отметил, что у газовиков должна быть возможность попасть в квартиры, чтобы убедиться в соблюдении всех существующих стандартов.
«2 млн квартир используют у нас газовое оборудование. Работа большая. Обращаю внимание, что территории должны очень внимательно включиться в эту работу», - добавил Воробьев.
По его словам, слабую активность в этом вопросе проявляют Павловский Посад, Электрогорск, Кашира, Мытищи и Подольск. В этих округах остается еще много непроверенных квартир.
«Я очень надеюсь, что до конца года вы все необходимые мероприятия проведете и не допустите никаких эксцессов», - заключил Воробьев.
01 апреля 2023, 13:25
Воскресенский «Химик» встретится с новокузнецким «Металлургом» в третьем раунде плей-офф ВХЛ
01 апреля 2023, 09:09
Воскресенск примет участие в фестивале анимационного кино «Весенний мультипарад»
01 апреля 2023, 09:08
Cезонные автобусные маршруты начнут курсировать с апреля в Подмосковье
01 апреля 2023, 08:52
В Воскресенске пройдет гала-концерт фестиваля-конкурса народного творчества «VOSторжество таланта»
01 апреля 2023, 08:47
Подать заявление о заключении брака воскресенцы могут без личного обращения в органы ЗАГС
31 марта 2023, 18:11
Театр ростовых кукол «Софит» представит в Воскресенске свой новый спектакль
31 марта 2023, 14:05
Было собрано около 200 кг вторсырья на экологической акции в Удельнинском центре внешкольной работы