14 октября 2022, 08:30
Шоу-выставка «Конная Россия» пройдет в Подмосковье
С 14 по 16 октября в конноспортивном комплексе Maxima Park в Дмитровском городском округе пройдет выставка «Конная Россия».
Лучшие конники и заводчики страны привезут на показ лучшие породы лошадей: андалузскую, тинкер, фьорд, арабскую и мини-лошадей.
Также в рамках Международной выставки «Конная Россия» пройдет II чемпионат России среди лошадей терской породы.
Приготовлена большая развлекательная программа. Зрителям будут представлены шоу верховой езды под живой оперный вокал, номера с лошадьми-андалузами от команды конного клуба Los Establos, шоу-программа «Голос» от Нины Принц, классическая выездка на длинных поводьях, шоу «Легенды тысячи терцев» от центра конного наследия «Легенда».
Также на территории комплекса пройдут мастер-классы для детей, масштабная ярмарка и открытая конференция Российской академии тренингов и терапии с лошадьми.
Вход свободный. Адрес: Дмитровский городской округ, д. Горки Сухаревские.
08 февраля 2023, 20:26
Экологичный подход к оплате услуг за ЖКХ: жители Воскресенка могут перейти на электронные счета
08 февраля 2023, 20:07
Инженерные объекты ЖКХ в Воскресенске будут модернизированы
08 февраля 2023, 17:59
ВРИП главы Воскресенска Алексей Малкин проверил работу городской поликлиники № 2
08 февраля 2023, 17:18
Тематическая лекция в рамках культурно-просветительного проекта прошла во Дворце культуры "Химик"
08 февраля 2023, 15:02
Кабинеты тяжелого оборудования продолжают открываться в медучреждениях Воскресенска
08 февраля 2023, 13:55
Дни профессиональной ориентации для детей-инвалидов пройдут в образовательных организациях региона
08 февраля 2023, 13:49
Дни профессиональной ориентации для детей-инвалидов пройдут в образовательных организациях региона