Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в реестр недобросовестных поставщиков
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП*
Ранее в Управление поступило обращение АО «РТ ЛАБС» о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП по факту уклонения от заключения договора на поставку экземпляров программ для ЭВМ.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Русские Программы» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Русские Программы» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело
№ А40-83770/2022).
№ А40-83770/2022).
Лента новостей
03 июня 2023, 09:15
Земельные участки в Воскресенске получили более шестидесяти врачей
03 июня 2023, 09:00
Школьники из Воскресенска представили министру культуры и туризма видеогид по музею «Новый Иерусалим»
03 июня 2023, 07:55
Бойцов СВО освободят от уплаты госпошлины за утерю личных документов
02 июня 2023, 22:10
Воскресенцев не устраивает "подвядший" город
02 июня 2023, 21:07
Подмосковные единороссы подвели итоги предварительного внутрипартийного голосования
02 июня 2023, 20:13
Воскресенских ребят, проходящих лечение, навестили депутаты единороссы
02 июня 2023, 20:01
Единый стандарт для таксистов может появиться в России