16 февраля 2023, 16:21
Сведения в отношении ООО «УНИВЕРСАЛ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Сведения в отношении ООО «УНИВЕРСАЛ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Министерством экологии и природопользования МО, в отношении ООО «УНИВЕРСАЛ» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на капитальный ремонт бесхозяйной плотины Баклановского пруда.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «УНИВЕРСАЛ» подлежат включению в РНП.
24 марта 2023, 17:28
«Врачей обучают на симуляторах»: депутат опровергла слухи о нехватке трупов для медиков
24 марта 2023, 15:13
В Подмосковье ко Всемирному Дню театра проведут порядка 20 мероприятий
24 марта 2023, 13:56
Воскресенские семьи могут принять участие в ИТ-марафоне
24 марта 2023, 13:42
«Ростелеком» представил решения для цифровизации строительной отрасли на «Российской строительной неделе-2023»
24 марта 2023, 12:11
Куриный позвонок достали воскресенские врачи из бронха мужчины
24 марта 2023, 10:51
Пенсионерка из Подмосковья пожертвовала полмиллиона на закупки для участников специальной военной операции
24 марта 2023, 09:54
В Подмосковье продолжается регистрация волонтеров, готовых поучаствовать в проведении общероссийского голосования