В подмосковном университете готовы обучать жен предпринимателей, которые своим долгом сочли отправиться в зону СВО

18 апреля 2023, 16:58

В подмосковном университете готовы обучать жен предпринимателей, которые своим долгом сочли отправиться в зону СВО

Фото взято с unsplash.com

Фото взято с unsplash.com

Бесплатно учить вести бизнес своих мужей готовы в Российском университете кооперации, главный филиал которого располагается в подмосковных Мытищах.
Стать слушателями специально разработанной программы смогут и дети бизнесменов. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Программа курса включает в себя 20 направлений, среди которых основы ведения бизнеса, а также бухгалтерский учет и изучение трудового и рекламного законодательства.
Новоиспеченные бизнесвумен смогут общаться с уже успешными предпринимательницами. Курсы пройдут в онлайн и офлайн-форматах. Уже собрано более 150 заявок от женщин, которые хотят поддержать и продолжить начинания своих мужей. А 50 человек уже приступили к обучению.