01 августа 2022, 11:10
Выплаты к школе будут начислены автоматически
По информации министерство социального развития Московской области, многодетные семьи получат 3 тысячи рублей на каждого школьника. По 13 тысяч рублей выплатят малообеспеченным семьям на детей-инвалидов школьного возраста. Главное условие – доход каждого члена семьи не должен превышать 24,3 тысячи рублей.
Помимо этого, перед новым учебным годом первоклассники из семей с низким доходом получат рюкзак со всеми необходимыми школьными принадлежностями. При этом каждый член семьи должен зарабатывать не более 16 тысяч рублей.
Все выплаты придут в августе автоматически, подавать заявление не нужно. Если в этом году выплату еще не получали, родителю придет СМС о начислении, а рюкзак принесут на дом, заранее уточнив удобное время для вручения.
02 февраля 2023, 13:35
Губернатор Подмосковья посетил 21 отдельную бригаду оперативного назначения Росгвардии и пообщался с военнослужащими
02 февраля 2023, 13:10
АО "ВМУ" и администрация городского округа Воскресенск обсудили перспективы сотрудничества
02 февраля 2023, 09:45
Воскресенские единороссы в рамках партийного проекта провели очередной хоккейный матч
02 февраля 2023, 09:35
Налоговые органы проведут индивидуальные сверки с некоторыми гражданами
02 февраля 2023, 09:30
Жители Воскресенска решают, что им нужнее: зона отдыха или сквер
02 февраля 2023, 09:20
Подмосковным школьникам озвучили даты проведения последних звонков и выпускных балов
01 февраля 2023, 15:16
Хитрый дворник завалил подъезд хламом, чтобы сделать снимок чистой бытовки в Воскресенске