14 февр. 2022 г., 15:20
Просмотры: 1612
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своём ежегодном обращении к жителям акцентировал внимание на работе общественного транспорта. В связи с коронавирусом ситуация в Подмосковье сейчас непростая – водителей в штате не хватает, многие находятся на больничном. Тем, кто на линии, приходится работать больше, а усталость и переработки - прямой путь к небезопасному вождению.
Чтобы как можно лучше изучить ситуацию, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников встретился и пообщался с водителями, работающими на маршрутах нашего округа, а также проверил содержание территории автовокзала в зимний период, соблюдение масочного режима и организацию безналичной оплаты на маршрутах.
Глава округа рассказал о решении губернатора Московской области повысить заработную плату водителям в среднем на 15%. По мнению сотрудников Воскресенского ПАТП, это хороший вариант для сохранения кадров и привлечения новых.