06 окт. 2021 г., 10:48
Просмотры: 2584
Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Пострадавшим при катастрофах посвящён всемирный день жертв ДТП.
Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. Он не является государственным выходным в России, однако страна поддерживает акции, связанные с датой. В 2021 году событие выпадает на 21 ноября.
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» предлагает мальчишкам и девчонкам России разработать «Новый дорожный знак», отобразив его в своих творческих работах и приглашает к участию с 04.10.2021 г. по 12.11.2021 г. в V Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей» приуроченном ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.
Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».
К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.
Конкурсные материалы принимаются согласно положению конкурса строго на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru
www.fond-edykina.ru
new.fond-edykina.ru
сайт проекта: http://svetofor.fond-edykina.ru/index.php
Дополнительная информация по телефону: +7(967) 640-17-45 (WhatsApp; Viber; Telegram). Звонить и писать смс с 10:00 до 16:00 по Московскому времени в рабочие дни!
Соц.страницы фонда:
Facebook: https://www.facebook.com/blagfond.edikina
Instagram: @blagfond_edikina
Вконтакте: https://vk.com/club194187549
Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862